Четверг, 25.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Заходи, качай, наслаждайся .....
Меню сайта
Войти на сайт
Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта Каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Бесплатный каталог лучших сайтов каталог сайтов Каталог сайтов LinkDir.Ru каталог сайтов Мониторинг серверов <
AllBest.Ru

Каталог Казахстанских ресурсов TABU MyTOP.kz Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Каталог ссылок, Top 100.
Главная » 2009 » Июль » 14 » ICQ - Скачать ICQ 6.5 бесплатно
ICQ - Скачать ICQ 6.5 бесплатно
17:21
ICQ - Скачать ICQ 6.5 бесплатно
ICQ - в народе аська или ася - многофункциональная программа для обмена мгновенными сообщениями, которая позволяет общаться в всемирной сети Internet.

Основные возможности бесплатного клиента ICQ:
- отправлять и принимать сообщения
- общаться посредством видеокамеры с пользователями ICQ
- общаться в режиме чата
- Flash
- Отправлять SMS
- Играть в он-лайн игры
- Пересылать различные файлы.
Новые возможности ICQ 6.5
- Открытые дополнения Open Xtraz: Интернет-программы, такие как разнообразные игры, музыкальные приложения, инструменты и т.д., которые можно создавать, загружать, а также отправлять своим друзьям. Ты профессиональный программист или только начинаешь создавать программы - создавай свои собственные программы Xtra и делись ими с миллионами пользователей ICQ во всем мире.
- Бесплатные SMS из ICQ на мобильный телефон
- Все сообщения в закладках в одном окне: Теперь у Вас есть возможность самостоятельно управлять диалоговыми окнами своих собеседников. Простым нажатием на кнопку в правой верхней части сообщения, Вы можете соединить все окна в одно либо разделить все необходимые.
- Быстрый доступ к непрочитанным сообщениям Простым переключением в области уведомлений, Вы можете прочитать все сообщения, которые поступили во время Вашего отсутствия или пока Вы были заняты.
- Бесплатные звонки с компьютера на компьютер. Обеспечен удобный доступ к данным функциям, также улучшена реализация голоса и видео. Вы можете вести беседу с пользователем в отдельном окне или вместе с его окном сообщений ICQ.
- Анимированные смайлы Главное новшество ICQ 6.5 в том, что пользователь получает именно тот смайл, который ему отправляют. Более того, Вы можете пересылать небольшие картинки, вставляя их прямо в диалоговое окно из буфера обмена.
- Поддержка языка Zlango Красочный и притягательный язык Zlango создан для того, чтобы изменить способ понимания друг друга. Он основан на ярких графических пиктограммах, которые используются вместо скучных слов в каждом отправляемом сообщении.
- Отправляй сообщения прямо из контакт-листа Новая функция позволяет отправлять сообщения прямо из контакт-листа и отвечать на полученные прямо в окне нотификации.
- Автоматическая загрузка обновлений Все обновления и исправления для Bigmir)net ICQ 6.5 будут загружаться автоматически, как только вы будете в сети, без необходимости переустановки программы. Все, что Вам нужно - это установить их.
- и некоторые другие улутшения
Все это можно делать на любов компьютере, где установлена ICQ (аська). Также ее можно легко установить, для этого достаточно скачать ICQ бесплатно с сайта производителя или партнеров и загрузить установщик.
После запуска клиента ICQ потребуется уникальный icq-номер, если у Вас еще нет, то его можно добавить нажав кнопку создать. Тоесть Ваши личные данные , в том числе список контактов, не зависит от компьютера.

Категория: Программы | Просмотров: 2223 | Добавил: suslik_real | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 машенька)  
0
mas-moloch@mail.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Фильмы [38]
все популярные кино новинки... боевики, фэнтази, ужасы, комедии и т.д.
Программы [68]
все виды программ для работы с ПК и не только...
Музыка [36]
Rap\R'n'B и не только...
Клипы [8]
клипы известных исполнителей...
Картинки [17]
аватары, обои на рабочий стол, фото и другое...
Юмор [5]
всё для подъёма вашего настроения)))
Игры [25]
лучшие и популярные игры для расслабления и отдыха...
для МОБИЛЫ [987]
всё что касается мобильного телефона, всё найдёте здесь...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 28
Всего голосовало: 28
Обсудить на форуме


Copyright MyCorp © 2024 |